游逗网,重度移动游戏垂直门户!

最新游戏|最新软件|游戏更新|电脑软件|电脑游戏|专题合集|合集排行
您当前位置:首页 > 资讯教程 > 系统教程 >  在美团APP中设置指纹支付的图文教程

在美团APP中设置指纹支付的图文教程

作者:瞳荧发布时间:

  在美团APP中怎么设置指纹支付呢?下面就为大家带来了在美团APP中设置指纹支付的图文教程,我们不妨一起去学习学习哦。

  在美团APP中设置指纹支付的图文教程

  进入美团后,点击我的

  登录好账号密码,点击左上方设置图标

  点击支付设置

  找到指纹支付,点击右侧按钮

  输入支付密码

  系统就会提示已开启指纹支付

  上文就是在美团APP中设置指纹支付的图文教程,大家按照以上的教程动手试试看哦。

复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
软件教程更多
相关资讯更多