游逗网,重度移动游戏垂直门户!

最新游戏|最新软件|游戏更新|电脑软件|电脑游戏|专题合集|合集排行
您当前位置:首页 > 资讯教程 > 系统教程 >  抖店怎么开通电商权限?_抖店开通电商权限的方法

抖店怎么开通电商权限?_抖店开通电商权限的方法

作者:凛时年发布时间:

**摘要**:抖店开通电商权限需在抖音APP中,通过【我】→【创作者中心】→【电商带货】入口提交资质申请,审核通过后即可开通。

抖店怎么开通电商权限?

1、打开抖音APP,点击【我】→右上角【三道杠】→【创作者中心】→【全部】→【电商带货】→【立即加入抖音电商】。

2、填写带货资质,提交审核。

复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
软件教程更多
相关资讯更多