游逗网,重度移动游戏垂直门户!

最新游戏|最新软件|游戏更新|电脑软件|电脑游戏|专题合集|合集排行
您当前位置:首页 > 资讯教程 > 软件教程 >  支付宝支付服务升级如何关闭?支付宝支付服务升级关闭方法

支付宝支付服务升级如何关闭?支付宝支付服务升级关闭方法

作者:心蛊发布时间:

      有的网友表示还不清楚支付宝支付服务升级的关闭操作,为此,下文小编就分享了支付宝支付服务升级关闭方法内容,希望对你们有所帮助哦。

      支付宝支付服务升级如何关闭?支付宝支付服务升级关闭方法

      进去支付宝我的界面,点击余额

      进去余额界面之后,点击右上方的三点图标

      点击三点图标之后,然后点击余额升级查询

      进去之后,点击关闭服务

      弹出框之后,点击确定,就成功关闭支付宝余额升级了

      根据自己的需求选择是否开启

      上文就讲解了支付宝支付服务升级关闭方法内容,希望有需要的朋友都来学习哦。

复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多
热门资讯更多
  1. 1如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
  2. 2QQ如何使用面对面快传?QQ使用面对面快传的方法
  3. 3怎么使用AutoCAD中的快速标注?
  4. 4如何在会声会影10中插入字幕?
  5. 5微信电脑版如何视频聊天?微信电脑版视频聊天的方法
  6. 6微信电脑版如何无限多开?微信电脑版无限多开的方法
  7. 7微信电脑版撤回消息的具体操作步骤介绍
  8. 8会声会影X7功能优势是什么?会声会影X7功能优势详解
火爆软件榜更多
精选资讯更多
热门专题全部>
热门分类全部>