游逗网,重度移动游戏垂直门户!

最新游戏|最新软件|游戏更新|电脑软件|电脑游戏|专题合集|合集排行
您当前位置:首页 > 资讯教程 > 软件教程 >  抖音如何查看抖音客服电话?抖音查看抖音客服电话的方法

抖音如何查看抖音客服电话?抖音查看抖音客服电话的方法

作者:陌流兮发布时间:

      很多同学们想要知道抖音如何查看抖音客服电话?本期为各位同学们带来的就是抖音查看抖音客服电话的方法,感兴趣的同学一同去下文看看吧。

      抖音如何查看抖音客服电话?抖音查看抖音客服电话的方法

      点击设置

      在抖音我的选项下点击右上角的三条横线,然后在界面列表中点击设置。

      点击关于抖音

      在设置界面的列表中点击关于抖音。

      查看成功

      在关于抖音界面列表中点击查看客户服务热线,即可查看成功。

      以上就是小编带来的抖音查看抖音客服电话的方法,更多相关资讯教程,请关注下载之家。

复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多
热门资讯更多
  1. 1如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
  2. 2QQ如何使用面对面快传?QQ使用面对面快传的方法
  3. 3怎么使用AutoCAD中的快速标注?
  4. 4如何在会声会影10中插入字幕?
  5. 5微信电脑版如何视频聊天?微信电脑版视频聊天的方法
  6. 6微信电脑版如何无限多开?微信电脑版无限多开的方法
  7. 7微信电脑版撤回消息的具体操作步骤介绍
  8. 8会声会影X7功能优势是什么?会声会影X7功能优势详解
火爆软件榜更多
精选资讯更多
热门专题全部>
热门分类全部>