游逗网,重度移动游戏垂直门户!

最新游戏|最新软件|游戏更新|电脑软件|电脑游戏|专题合集|合集排行
您当前位置:首页 > 资讯教程 > 软件教程 >  vivox21i中拒接来电的具体步骤

vivox21i中拒接来电的具体步骤

作者:趁年轻发布时间:

  vivox21i手机是款特别不错的软件,那么在其中如何拒接来电吗?接下来,就为你们讲解vivox21i中拒接来电的具体步骤

  1.打开vivox21i手机桌面的【设置】,进入设置菜单栏

  2.进入设置菜单之后,找到【电话】并点击进入

  3.在电话菜单栏找到【按电源键挂断来电】,将其开关打开就完成了

  上文就是小编为你们讲解的vivox21i中拒接来电的具体步骤,大家都学会了吗?

复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多
热门资讯更多
  1. 1如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
  2. 2QQ如何使用面对面快传?QQ使用面对面快传的方法
  3. 3怎么使用AutoCAD中的快速标注?
  4. 4如何在会声会影10中插入字幕?
  5. 5微信电脑版如何视频聊天?微信电脑版视频聊天的方法
  6. 6微信电脑版如何无限多开?微信电脑版无限多开的方法
  7. 7微信电脑版撤回消息的具体操作步骤介绍
  8. 8会声会影X7功能优势是什么?会声会影X7功能优势详解
火爆软件榜更多
精选资讯更多
热门专题全部>
热门分类全部>