游逗网,重度移动游戏垂直门户!

最新游戏|最新软件|游戏更新|电脑软件|电脑游戏|专题合集|合集排行
您当前位置:首页 > 资讯教程 > 软件教程 >  拼多多中设置自动使用免拼卡的具体操作流程

拼多多中设置自动使用免拼卡的具体操作流程

作者:留井发布时间:

  近期很多使用拼多多的用户希望可以自动使用免拼卡,可是却不知道如何操作?不过没关系,下面文章中就为你们带来了拼多多中设置自动使用免拼卡的具体操作流程

  1、用户们要想设置自动使用免拼卡,那么就应该先点击进入拼多多的个人中心,从页面列表里点击“设置”功能进行操作。

  2、然后在进入了设置页面后,找到其中的“免拼卡设置”功能,就能够设置自己在拼团购物时自动使用免拼卡了。

  3、如此一来,在点击右侧按钮开启自动使用免拼卡后,拼单到期时就会帮助用户自动拼单了,发起拼单后也可以去订单详情页面手动直接免拼!

  上面就是小编为你们带来的拼多多中设置自动使用免拼卡的具体操作流程,大家都知道了吗?

复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多
热门资讯更多
  1. 1如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
  2. 2QQ如何使用面对面快传?QQ使用面对面快传的方法
  3. 3怎么使用AutoCAD中的快速标注?
  4. 4如何在会声会影10中插入字幕?
  5. 5微信电脑版如何视频聊天?微信电脑版视频聊天的方法
  6. 6微信电脑版如何无限多开?微信电脑版无限多开的方法
  7. 7微信电脑版撤回消息的具体操作步骤介绍
  8. 8会声会影X7功能优势是什么?会声会影X7功能优势详解
火爆软件榜更多
精选资讯更多
热门专题全部>
热门分类全部>