游逗网,重度移动游戏垂直门户!

最新游戏|最新软件|游戏更新|电脑软件|电脑游戏|专题合集|合集排行
您当前位置:首页 > 资讯教程 > 软件教程 >  智联招聘app中将自动投递取消的具体操作步骤

智联招聘app中将自动投递取消的具体操作步骤

作者:幻想发布时间:

 很多找工作的用户喜欢在智联招聘app中找,那么智联招聘app中如如何将自动投递取消呢?以下就分享了智联招聘app中将自动投递取消的具体操作步骤。 

 首先打开智联招聘app,选择右下方的【简历】 

 接着点击右上方的更多图标,选择【简历设置】 

 然后将简历公开程度设置为保密,这样就能预防智联招聘自动投递你的简历啦。 

 按照上文为你们讲解的智联招聘app中将自动投递取消的具体操作步骤,伙伴们自己也赶紧去取消吧! 

复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多
热门资讯更多
  1. 1如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
  2. 2QQ如何使用面对面快传?QQ使用面对面快传的方法
  3. 3怎么使用AutoCAD中的快速标注?
  4. 4如何在会声会影10中插入字幕?
  5. 5微信电脑版如何视频聊天?微信电脑版视频聊天的方法
  6. 6微信电脑版如何无限多开?微信电脑版无限多开的方法
  7. 7微信电脑版撤回消息的具体操作步骤介绍
  8. 8会声会影X7功能优势是什么?会声会影X7功能优势详解
火爆软件榜更多
精选资讯更多
热门专题全部>
热门分类全部>