苹果手机中拒接电话的具体流程介绍
作者:孤魂发布时间:
你们晓得苹果手机是怎么拒接电话的吗?今日在此就为大伙呈现了苹果手机中拒接电话的具体流程介绍,感兴趣的快去下文看看吧!
1.首先打开手机设置,找到【勿扰模式】,
2.将勿扰模式开启后,点击下方【允许以下来电】,
3.然后选择个人收藏,这样就只有指定几个用户可以打通你的电话啦。
看完了以上讲述的苹果手机中拒接电话的具体流程介绍,你们自己也赶紧去试试吧!
复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多

- 怎么在AutoCAD中查看全部的内容?
- 别弃我2026-08-03 00:31:12

- 如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
- 栗子2026-08-03 00:31:10

- 如何在AutoCAD中画箭头符号?
- 对味2026-08-03 00:30:52

- 怎么在AutoCAD中绘制三维立体室内图?
- 别认怂2026-08-03 00:30:48

- 怎么给AutoCAD中的3d图形填充颜色?
- 花心症2026-08-03 00:30:42

- 如何解决AutoCAD启动很慢的问题?
- 凉人心2026-08-03 00:30:38

- QQMac版如何修改备注?QQMac版修改备注的方法
- 留井2026-08-03 00:30:35

- QQ手机版怎么取消个性签名与空间同步?
- 何必等2026-08-03 00:30:31

- 如何在AutoCAD中设置底图?AutoCAD设置底图的方法
- 阑珊2026-08-03 00:30:31

- QQ手机版如何设置井柏然字体?设置井柏然字体的方法
- 棼谷2026-08-03 00:30:28

























