xy苹果助手中导入视频到手机中的操作步骤
作者:青果发布时间:
你们知道xy苹果助手怎样导入视频到手机中吗?怎么样开启这项功能呢?对此感兴趣的用户可以随小编去下文看看下文的具体操作方法。
xy苹果助手中导入视频到手机中的操作步骤

首先在你的电脑上安装XY苹果助手,并将iPhone连接电脑。
然后我们打开XY苹果助手

接着在我的设备里点击视频选项,这个设备暂时没有任何视频。

然后点击上方的导入到手机(这里有文件和文件夹两个选择,根据个人的需求点击不同的按钮,这里点击的是文件按钮),选择你要导入的视频,选择好之后点击打开按钮。


这时候我们开始导入视频。


最后我们会发现导入视频成功。

相信各位看完了上文讲述的xy苹果助手中导入视频到手机中的具体操作步骤,大家应该都有所了解了吧!
复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
软件教程更多
相关资讯更多

- 在Word中编辑图片的几种方法分享
- 凉堇年♀2026-07-03 03:07:20

- 联想电脑管家一键更新驱动程序的方法
- 攻心2026-07-03 03:07:15

- 联想电脑管家使用教程:备份电脑驱动程序
- 昔日&2026-07-03 03:07:14

- WPS邮件合并的具体操作步骤
- 迟暮。2026-07-03 03:07:13

- 在抖音中拍同款上传图片的技巧分享
- 迷糊2026-07-03 03:07:11

- 在抖音中查找好友的具体步骤
- 忘殇2026-07-03 03:07:10

- 在咪咕视频中多屏同看的图文讲解
- 野仄2026-07-03 03:07:08

- 在抖音中找回账号密码的具体方法
- 颜面2026-07-03 03:07:07

- 在抖音中更改登录密码的具体步骤
- 杯与酒2026-07-03 03:07:07

- 在抖音中设置不感兴趣的方法分享
- 旧模样2026-07-03 03:07:05























