游逗网,重度移动游戏垂直门户!

最新游戏|最新软件|游戏更新|电脑软件|电脑游戏|专题合集|合集排行
您当前位置:首页 > 资讯教程 > 系统教程 >  爱思助手如何恢复通讯录?爱思助手恢复通讯录的方法

爱思助手如何恢复通讯录?爱思助手恢复通讯录的方法

作者:趁年轻发布时间:

      爱思助手是很多苹果用户都在使用的软件,最近一些用户询问爱思助手如何恢复通讯录?下面小编就为你们讲解了爱思助手恢复通讯录的方法,让我们一起来下文中看看吧。

      爱思助手如何恢复通讯录?爱思助手恢复通讯录的方法

      首先将iPhone与电脑连接。

      然后点击iPhone,点击“资料管理”。

      最后点击“恢复”,选择要进行恢复的文件进行恢复即可。

      以上就是给大家分享的爱思助手恢复通讯录的方法,更多精彩教程尽在下载之家。

复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
软件教程更多
相关资讯更多