vivoS1pro中将小屏模式打开的具体操作方法
作者:孤魂发布时间:
使用vivoS1pro的用户们晓得其中有个小屏模式,你们晓得打开的方法吗?今天在这里就为你们带来了vivoS1pro中将小屏模式打开的具体操作方法。
打开手机中的【设置】功能。
然后用户即可在设置菜单中找到【单手操作】选项,并点击打开。
紧接着,我们将“手势调出小屏”功能开启即可。然后从屏幕边缘向内滑动,再折返滑出屏幕外,可调出小屏
根据上文讲解的vivoS1pro中将小屏模式打开的具体操作方法,你们是不是都学会啦!
复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多

- 怎么在AutoCAD中查看全部的内容?
- 别弃我2026-08-03 00:31:12

- 如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
- 栗子2026-08-03 00:31:10

- 如何在AutoCAD中画箭头符号?
- 对味2026-08-03 00:30:52

- 怎么在AutoCAD中绘制三维立体室内图?
- 别认怂2026-08-03 00:30:48

- 怎么给AutoCAD中的3d图形填充颜色?
- 花心症2026-08-03 00:30:42

- 如何解决AutoCAD启动很慢的问题?
- 凉人心2026-08-03 00:30:38

- QQMac版如何修改备注?QQMac版修改备注的方法
- 留井2026-08-03 00:30:35

- QQ手机版怎么取消个性签名与空间同步?
- 何必等2026-08-03 00:30:31

- 如何在AutoCAD中设置底图?AutoCAD设置底图的方法
- 阑珊2026-08-03 00:30:31

- QQ手机版如何设置井柏然字体?设置井柏然字体的方法
- 棼谷2026-08-03 00:30:28

























