苹果12语音备忘录在哪?苹果12语音备忘录位置
作者:往日发布时间:
说起苹果12相信大家应该都不陌生,那么你们晓得苹果12语音备忘录在哪吗?以下就带来了苹果12语音备忘录在哪位置,快跟着小编一起看看吧。
苹果12语音备忘录在哪?苹果12语音备忘录位置
1、打开苹果手机的屏幕,进入主页面,在主屏上找到并点击工具文件夹。

2、文件夹打开之后就可以看到语音备忘录程序了,点击就可以打开语音备忘录。

本文以iphone12为例适用于ios14系统
各位小伙伴们,看完上面的精彩内容,都清楚苹果12语音备忘录在哪的方法内容了吧!
复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多

- 怎么在AutoCAD中查看全部的内容?
- 别弃我2026-08-03 00:31:12

- 如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
- 栗子2026-08-03 00:31:10

- 如何在AutoCAD中画箭头符号?
- 对味2026-08-03 00:30:52

- 怎么在AutoCAD中绘制三维立体室内图?
- 别认怂2026-08-03 00:30:48

- 怎么给AutoCAD中的3d图形填充颜色?
- 花心症2026-08-03 00:30:42

- 如何解决AutoCAD启动很慢的问题?
- 凉人心2026-08-03 00:30:38

- QQMac版如何修改备注?QQMac版修改备注的方法
- 留井2026-08-03 00:30:35

- QQ手机版怎么取消个性签名与空间同步?
- 何必等2026-08-03 00:30:31

- 如何在AutoCAD中设置底图?AutoCAD设置底图的方法
- 阑珊2026-08-03 00:30:31

- QQ手机版如何设置井柏然字体?设置井柏然字体的方法
- 棼谷2026-08-03 00:30:28

























