游逗网,重度移动游戏垂直门户!

最新游戏|最新软件|游戏更新|电脑软件|电脑游戏|专题合集|合集排行
您当前位置:首页 > 资讯教程 > 软件教程 >  苹果最近通话怎么查看更多?苹果查看更多通话记录方法

苹果最近通话怎么查看更多?苹果查看更多通话记录方法

作者:忆离人发布时间:

      手机中通话记录可以按时间或联系人进行合并,如果设置了联系人合并通话记录,会导致相同号码的通话记录只显示最新的一条,那苹果最近通话怎么查看更多?下面小编给大家介绍苹果查看更多通话记录方法,一起来看看吧。

      苹果最近通话怎么查看更多?苹果查看更多通话记录方法

      1、点击手机上的电话图标,切换至最近通话页面。

      2、点击需要查看的联系人右侧的【i】图标进入详情页面点即可查看更多通话记录。

      以上这篇文章就是苹果查看更多通话记录方法,更多精彩教程请关注下载之家!

复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多
热门资讯更多
  1. 1如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
  2. 2QQ如何使用面对面快传?QQ使用面对面快传的方法
  3. 3怎么使用AutoCAD中的快速标注?
  4. 4如何在会声会影10中插入字幕?
  5. 5微信电脑版如何视频聊天?微信电脑版视频聊天的方法
  6. 6微信电脑版如何无限多开?微信电脑版无限多开的方法
  7. 7微信电脑版撤回消息的具体操作步骤介绍
  8. 8会声会影X7功能优势是什么?会声会影X7功能优势详解
火爆软件榜更多
精选资讯更多
热门专题全部>
热门分类全部>