游逗网,重度移动游戏垂直门户!

最新游戏|最新软件|游戏更新|电脑软件|电脑游戏|专题合集|合集排行
您当前位置:首页 > 资讯教程 > 软件教程 >  滴滴兑换码在哪里兑换?新版滴滴出现兑换码兑换入口图文详解

滴滴兑换码在哪里兑换?新版滴滴出现兑换码兑换入口图文详解

作者:别弃我发布时间:

      滴滴兑换码在哪里兑换?很多用户找不到兑换入口,现在小编给大家整理了新版滴滴出现兑换码兑换入口图文详解,一起来看一下吧。

      滴滴兑换码在哪里兑换?新版滴滴出现兑换码兑换入口图文详解

      1、首先,在手机上打开滴滴出行app,如图所示;

      2、进入app后,我们单击左上角的个人中心图标,如下图;

      3、然后点击页面中间的小箭头。

      4、找到兑换码按钮,选择兑换码点击进入。

      5、最后输入兑换码点击交换,就可以兑换奖励了。

      上文就是滴滴兑换码兑换入口图文详解,更多精彩教程尽在下载之家!

复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多
热门资讯更多
  1. 1如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
  2. 2QQ如何使用面对面快传?QQ使用面对面快传的方法
  3. 3怎么使用AutoCAD中的快速标注?
  4. 4如何在会声会影10中插入字幕?
  5. 5微信电脑版如何视频聊天?微信电脑版视频聊天的方法
  6. 6微信电脑版如何无限多开?微信电脑版无限多开的方法
  7. 7微信电脑版撤回消息的具体操作步骤介绍
  8. 8会声会影X7功能优势是什么?会声会影X7功能优势详解
火爆软件榜更多
精选资讯更多
热门专题全部>
热门分类全部>