游逗网,重度移动游戏垂直门户!

最新游戏|最新软件|游戏更新|电脑软件|电脑游戏|专题合集|合集排行
您当前位置:首页 > 资讯教程 > 软件教程 >  拼多多钱包支付限额在哪看 拼多多查看钱包支付限额步骤一览

拼多多钱包支付限额在哪看 拼多多查看钱包支付限额步骤一览

作者:颜若惜发布时间:

      拼多多钱包支付限额在哪看?拼多多APP里有自带的多多钱包,用户可以在这里进行支付,那要怎么查看自己的多多钱包支付额度呢,快来一起学习一下吧。

      拼多多钱包支付限额在哪看 拼多多查看钱包支付限额步骤一览


      1、首先打开拼多多,登录一下。

      2、再点击软件右下角个人中心。

      3、点击多多钱包查看余额。

      4、依次点击更多银行卡。

      5、选择自己的银行卡进去。

      6、可以查看到单笔交易限额和每日支付限额。

      以上就是拼多多查看钱包支付限额步骤一览,更多精彩教程尽在下载之家!

复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多
热门资讯更多
  1. 1如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
  2. 2QQ如何使用面对面快传?QQ使用面对面快传的方法
  3. 3怎么使用AutoCAD中的快速标注?
  4. 4如何在会声会影10中插入字幕?
  5. 5微信电脑版如何视频聊天?微信电脑版视频聊天的方法
  6. 6微信电脑版如何无限多开?微信电脑版无限多开的方法
  7. 7微信电脑版撤回消息的具体操作步骤介绍
  8. 8会声会影X7功能优势是什么?会声会影X7功能优势详解
火爆软件榜更多
精选资讯更多
热门专题全部>
热门分类全部>