游逗网,重度移动游戏垂直门户!

最新游戏|最新软件|游戏更新|电脑软件|电脑游戏|专题合集|合集排行
您当前位置:首页 > 资讯教程 > 软件教程 >  京东app怎么申请价格保护 京东app价保申请功能使用教程

京东app怎么申请价格保护 京东app价保申请功能使用教程

作者:暮夏发布时间:

      京东为保护用户们的购物权益,准备了一个价保功能,当大家购买商品后发现有明显降价,在一定范围内就可以进行价保申请,京东app怎么申请价格保护?下面小编给大家带来京东app价保申请功能使用教程,一起来看看吧。

      京东app怎么申请价格保护 京东app价保申请功能使用教程


      1、首先,打开手机桌面,点击“京东”。

      2、进入京东首页,点击“我的”。

      3、我的界面,点击“客户服务”。

      4、进入客户服务,点击“价格保护”。

      5、进入价格保护,点击“保价申请”下方订单,申请即可。

      以上就是京东app价保申请功能使用教程,更多精彩教程尽在下载之家!

复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多
热门资讯更多
  1. 1如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
  2. 2QQ如何使用面对面快传?QQ使用面对面快传的方法
  3. 3怎么使用AutoCAD中的快速标注?
  4. 4如何在会声会影10中插入字幕?
  5. 5微信电脑版如何视频聊天?微信电脑版视频聊天的方法
  6. 6微信电脑版如何无限多开?微信电脑版无限多开的方法
  7. 7微信电脑版撤回消息的具体操作步骤介绍
  8. 8会声会影X7功能优势是什么?会声会影X7功能优势详解
火爆软件榜更多
精选资讯更多
热门专题全部>
热门分类全部>