游逗网,重度移动游戏垂直门户!

最新游戏|最新软件|游戏更新|电脑软件|电脑游戏|专题合集|合集排行
您当前位置:首页 > 资讯教程 > 软件教程 >  opporeno5如何开启AI超清拍摄 opporeno5开启AI超清拍摄教程

opporeno5如何开启AI超清拍摄 opporeno5开启AI超清拍摄教程

作者:情念发布时间:

      opporeno5如何开启AI超清拍摄?很多小伙伴不知道怎么操作,下面小编给大家带来opporeno5开启AI超清拍摄教程,一起来看看吧。

      opporeno5如何开启AI超清拍摄 opporeno5开启AI超清拍摄教程


      1、首先从手机桌面找到相机图标-点击视频-然后上角有个AI标志,点击后就会自动切换调试。


      2、光线好的情况下,点击【AI】,就会开启视频HDR模式。


      3、光线不太好时,点击【AI】,就会开启视频夜景模式。


      以上就是opporeno5开启AI超清拍摄教程,更多精彩教程尽在下载之家!

复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多
热门资讯更多
  1. 1如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
  2. 2QQ如何使用面对面快传?QQ使用面对面快传的方法
  3. 3怎么使用AutoCAD中的快速标注?
  4. 4如何在会声会影10中插入字幕?
  5. 5微信电脑版如何视频聊天?微信电脑版视频聊天的方法
  6. 6微信电脑版如何无限多开?微信电脑版无限多开的方法
  7. 7微信电脑版撤回消息的具体操作步骤介绍
  8. 8会声会影X7功能优势是什么?会声会影X7功能优势详解
火爆软件榜更多
精选资讯更多
热门专题全部>
热门分类全部>