游逗网,重度移动游戏垂直门户!

最新游戏|最新软件|游戏更新|电脑软件|电脑游戏|专题合集|合集排行
您当前位置:首页 > 资讯教程 > 软件教程 >  oppoa93呼叫转移怎样设置 oppoa93呼叫转移开启方法

oppoa93呼叫转移怎样设置 oppoa93呼叫转移开启方法

作者:曼雁发布时间:

      oppoa93呼叫转移怎样设置?很多用户还不清楚,下面小编给大家介绍oppoa93呼叫转移开启方法,一起来看看吧!

      oppoa93呼叫转移怎样设置 oppoa93呼叫转移开启方法


      1、打开手机拨号,点击【:】图标,点击【设置】,

      2、点击【运营商通话相关设置】,

      3、点击【来电转接】,

      4、进入后即可对呼叫转移进行设置。

      以上就是oppoa93呼叫转移开启方法,更多精彩教程尽在下载之家!

复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多
热门资讯更多
  1. 1如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
  2. 2QQ如何使用面对面快传?QQ使用面对面快传的方法
  3. 3怎么使用AutoCAD中的快速标注?
  4. 4如何在会声会影10中插入字幕?
  5. 5微信电脑版如何视频聊天?微信电脑版视频聊天的方法
  6. 6微信电脑版如何无限多开?微信电脑版无限多开的方法
  7. 7微信电脑版撤回消息的具体操作步骤介绍
  8. 8会声会影X7功能优势是什么?会声会影X7功能优势详解
火爆软件榜更多
精选资讯更多
热门专题全部>
热门分类全部>