淘宝怎么查看评价浏览量?淘宝查看评价浏览量方法介绍
作者:何必等发布时间:
淘宝怎么查看评价浏览量?不少人想知道自己的评价有没有人观看,下面小编给大家介绍一下淘宝查看评价浏览量方法,一起来看看吧,希望能帮到你。
淘宝怎么查看评价浏览量?淘宝查看评价浏览量方法介绍
1.打开淘宝,然后点击下面的第二个按钮逛逛。
2.进入逛逛的页面之后,然后点击右上角的个人头像按钮。
3.进入个人信息的页面之后,点击第二个的我的评价按钮。
4.进入评价页面之后,然后再点击右上角的我的评价按钮。
5.进入我的评价页面之后,就可以看到你所有的有效评价,然后在评价的左下角就可以看到你评价的浏览量了。
以上这篇文章就是淘宝查看评价浏览量方法介绍,更多精彩教程请关注下载之家!
复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多

- 怎么在AutoCAD中查看全部的内容?
- 别弃我2026-08-03 00:31:12

- 如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
- 栗子2026-08-03 00:31:10

- 如何在AutoCAD中画箭头符号?
- 对味2026-08-03 00:30:52

- 怎么在AutoCAD中绘制三维立体室内图?
- 别认怂2026-08-03 00:30:48

- 怎么给AutoCAD中的3d图形填充颜色?
- 花心症2026-08-03 00:30:42

- 如何解决AutoCAD启动很慢的问题?
- 凉人心2026-08-03 00:30:38

- QQMac版如何修改备注?QQMac版修改备注的方法
- 留井2026-08-03 00:30:35

- QQ手机版怎么取消个性签名与空间同步?
- 何必等2026-08-03 00:30:31

- 如何在AutoCAD中设置底图?AutoCAD设置底图的方法
- 阑珊2026-08-03 00:30:31

- QQ手机版如何设置井柏然字体?设置井柏然字体的方法
- 棼谷2026-08-03 00:30:28

























