游逗网,重度移动游戏垂直门户!

最新游戏|最新软件|游戏更新|电脑软件|电脑游戏|专题合集|合集排行
您当前位置:首页 > 资讯教程 > 软件教程 >  翻页时钟怎么关闭广告?翻页时钟关闭广告方法

翻页时钟怎么关闭广告?翻页时钟关闭广告方法

作者:离沫发布时间:

      翻页时钟软件能够直接设置在手机页面当成美化的工具,那么翻页时钟怎么关闭广告呢?下面小编就为大家详细的介绍一下,大家感兴趣的话就一起来了解下吧!

      翻页时钟怎么关闭广告?翻页时钟关闭广告方法

      1、第一步就是在手机中找到翻页时钟这款APP,打开APP到主页面;

      2、可以看到主页面中有4个不同的功能,分别分布在四个不同的角上,找到设置的图标,点击设置的功能;

      3、在设置的页面找到『高级版』这个选项,直接点击高级版;

      4、点击之后会看见高级版的页面中有很多的功能,直接点击最下面的『升级到高级版』,然后会跳转到其他的页面,直接付款12元就可以成功的开启。

      以上就是关于翻页时钟关闭广告方法的全部内容了,希望对大家有所帮助。

复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多
热门资讯更多
  1. 1如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
  2. 2QQ如何使用面对面快传?QQ使用面对面快传的方法
  3. 3怎么使用AutoCAD中的快速标注?
  4. 4如何在会声会影10中插入字幕?
  5. 5微信电脑版如何视频聊天?微信电脑版视频聊天的方法
  6. 6微信电脑版如何无限多开?微信电脑版无限多开的方法
  7. 7微信电脑版撤回消息的具体操作步骤介绍
  8. 8会声会影X7功能优势是什么?会声会影X7功能优势详解
火爆软件榜更多
精选资讯更多
热门专题全部>
热门分类全部>