轻颜相机怎么开启祛斑祛痘?轻颜相机开启祛斑祛痘方法
作者:花栀发布时间:
今天小编为大家带来了轻颜相机开启祛斑祛痘方法,想知道怎么做的小伙伴来看看接下来的这篇文章吧,相信一定会帮到你们的。
轻颜相机怎么开启祛斑祛痘?轻颜相机开启祛斑祛痘方法
1、首先手机打开“轻颜相机”App,轻颜相机主界面点击右上角的“圆圈”图标打开设置界面;

2、然后在设置界面点击“相机设置”打开相机设置界面;

3、在相机设置界面点击“祛斑祛痘”后面的圆点;

4、最后“祛斑祛痘”后面的圆点变为红色,即表示轻颜相机开启祛斑祛痘成功。

谢谢大家阅读观看,希望本文能帮到大家!
复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多

- 怎么在AutoCAD中查看全部的内容?
- 别弃我2026-08-03 00:31:12

- 如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
- 栗子2026-08-03 00:31:10

- 如何在AutoCAD中画箭头符号?
- 对味2026-08-03 00:30:52

- 怎么在AutoCAD中绘制三维立体室内图?
- 别认怂2026-08-03 00:30:48

- 怎么给AutoCAD中的3d图形填充颜色?
- 花心症2026-08-03 00:30:42

- 如何解决AutoCAD启动很慢的问题?
- 凉人心2026-08-03 00:30:38

- QQMac版如何修改备注?QQMac版修改备注的方法
- 留井2026-08-03 00:30:35

- QQ手机版怎么取消个性签名与空间同步?
- 何必等2026-08-03 00:30:31

- 如何在AutoCAD中设置底图?AutoCAD设置底图的方法
- 阑珊2026-08-03 00:30:31

- QQ手机版如何设置井柏然字体?设置井柏然字体的方法
- 棼谷2026-08-03 00:30:28

























