游逗网,重度移动游戏垂直门户!

最新游戏|最新软件|游戏更新|电脑软件|电脑游戏|专题合集|合集排行
您当前位置:首页 > 资讯教程 > 软件教程 >  抖音极速版如何查看提现明细?抖音极速版查看提现明细的方法

抖音极速版如何查看提现明细?抖音极速版查看提现明细的方法

作者:盏尽发布时间:

      想必在座的用户都喜欢使用抖音极速版软件,那么你们知道抖音极速版如何查看提现明细吗?下文就是小编为各位带来的抖音极速版查看提现明细的方法,感兴趣的一同来下文看看吧。

      抖音极速版如何查看提现明细?抖音极速版查看提现明细的方法

      方法一

      打开抖音极速版APP首页,点击底部的【金币】,进入赚钱任务界面。

      点击页面右上角【现金收益】。

      即可查看最近30天的提现记录。

      

      打开抖音极速版APP首页,点击底部的【消息】,进入消息界面。

      找到【消息助手】,点击进入。

      点击【金币小助手】。

      即可查看所有的提现记录。

      以上就是小编带来的抖音极速版查看提现明细的方法,更多相关资讯教程,请关注下载之家。

复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多
热门资讯更多
  1. 1如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
  2. 2QQ如何使用面对面快传?QQ使用面对面快传的方法
  3. 3怎么使用AutoCAD中的快速标注?
  4. 4如何在会声会影10中插入字幕?
  5. 5微信电脑版如何视频聊天?微信电脑版视频聊天的方法
  6. 6微信电脑版如何无限多开?微信电脑版无限多开的方法
  7. 7微信电脑版撤回消息的具体操作步骤介绍
  8. 8会声会影X7功能优势是什么?会声会影X7功能优势详解
火爆软件榜更多
精选资讯更多
热门专题全部>
热门分类全部>