游逗网,重度移动游戏垂直门户!

最新游戏|最新软件|游戏更新|电脑软件|电脑游戏|专题合集|合集排行
您当前位置:首页 > 资讯教程 > 软件教程 >  QQ钱包如何提现?QQ钱包提现的具体操作

QQ钱包如何提现?QQ钱包提现的具体操作

作者:颜初发布时间:

  你是否想了解QQ钱包如何提现?下面就是小编给大家带来的详细完整的QQ钱包提现的具体操作,赶紧来看一下吧。

  在手机进入到QQ,点击自己的头像。

  接着在这里选择QQ钱包。

  进入到自己的钱包后,继续点击钱包账户。

  在这里可以看到自己绑定的银行卡和账户余额,点击一下余额。

  出现提现按钮,点击提现。

  输入需要提现的金额。

  验证自己的支付密码,完成提现操作。

  以上就是小编给大家带来的全部内容,希望大家喜欢。

复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多
热门资讯更多
  1. 1如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
  2. 2QQ如何使用面对面快传?QQ使用面对面快传的方法
  3. 3怎么使用AutoCAD中的快速标注?
  4. 4如何在会声会影10中插入字幕?
  5. 5微信电脑版如何视频聊天?微信电脑版视频聊天的方法
  6. 6微信电脑版如何无限多开?微信电脑版无限多开的方法
  7. 7微信电脑版撤回消息的具体操作步骤介绍
  8. 8会声会影X7功能优势是什么?会声会影X7功能优势详解
火爆软件榜更多
精选资讯更多
热门专题全部>
热门分类全部>