游逗网,重度移动游戏垂直门户!

最新游戏|最新软件|游戏更新|电脑软件|电脑游戏|专题合集|合集排行
您当前位置:首页 > 资讯教程 > 软件教程 >  oppo手机中删除通话记录的操作方法

oppo手机中删除通话记录的操作方法

作者:情殇发布时间:

      本教程主要给各位亲们讲解了oppo手机怎么删除通话记录的详细操作步骤,需要了解的亲们可以一起去看看下文oppo手机中删除通话记录的操作方法,希望能够帮助到大家。

      oppo手机中删除通话记录的操作方法

      1、点击拨号键

      2、选择你炫耀删除的通话记录,点击右边的感叹号

      3、点击下方的删除通话记录,点击删除即可

      以上就是小编为大家带来的oppo手机怎么删除通话记录操作方法,更多精彩教程尽在下载之家!

复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多
热门资讯更多
  1. 1如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
  2. 2QQ如何使用面对面快传?QQ使用面对面快传的方法
  3. 3怎么使用AutoCAD中的快速标注?
  4. 4如何在会声会影10中插入字幕?
  5. 5微信电脑版如何视频聊天?微信电脑版视频聊天的方法
  6. 6微信电脑版如何无限多开?微信电脑版无限多开的方法
  7. 7微信电脑版撤回消息的具体操作步骤介绍
  8. 8会声会影X7功能优势是什么?会声会影X7功能优势详解
火爆软件榜更多
精选资讯更多
热门专题全部>
热门分类全部>