如何在闲鱼中查看物流动态?在闲鱼中查看物流动态的具体操作
作者:白满川发布时间:
对于如何在闲鱼中查看物流动态?还不明白的朋友们,一起来看看小编为大家准备的这篇在闲鱼中查看物流动态的教程吧。
1)打开闲鱼,点击右下角【我的】,这里要注意,如果是卖家,就点击【我卖出的】,如果是买家,就点击【我买到的】;而这里是以卖家为例,所以只要点击【我卖出的】即可,随后再点击一件卖出商品上的【...】,(如下图)

2)接着点击【查看物流】,最后就可以在新界面看到物流状态啦。(如下图)

以上就是如何在闲鱼中查看物流动态的全部内容了,大家都学会了吗?
复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多

- 怎么在AutoCAD中查看全部的内容?
- 别弃我2026-08-03 00:31:12

- 如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
- 栗子2026-08-03 00:31:10

- 如何在AutoCAD中画箭头符号?
- 对味2026-08-03 00:30:52

- 怎么在AutoCAD中绘制三维立体室内图?
- 别认怂2026-08-03 00:30:48

- 怎么给AutoCAD中的3d图形填充颜色?
- 花心症2026-08-03 00:30:42

- 如何解决AutoCAD启动很慢的问题?
- 凉人心2026-08-03 00:30:38

- QQMac版如何修改备注?QQMac版修改备注的方法
- 留井2026-08-03 00:30:35

- QQ手机版怎么取消个性签名与空间同步?
- 何必等2026-08-03 00:30:31

- 如何在AutoCAD中设置底图?AutoCAD设置底图的方法
- 阑珊2026-08-03 00:30:31

- QQ手机版如何设置井柏然字体?设置井柏然字体的方法
- 棼谷2026-08-03 00:30:28

























