游逗网,重度移动游戏垂直门户!

最新游戏|最新软件|游戏更新|电脑软件|电脑游戏|专题合集|合集排行
您当前位置:首页 > 资讯教程 > 软件教程 >  在米聊中绑定银行卡的具体方法 在米聊中如何绑定银行卡

在米聊中绑定银行卡的具体方法 在米聊中如何绑定银行卡

作者:浅殇发布时间:

  在米聊中如何绑定银行卡?今天小编就为大家讲一下在米聊中绑定银行卡的方法,有需要的小伙伴可以一起来看看喔。

  1)打开米聊,点击右下角的【我】,接着点击【小米钱包】;(如下图)

  2)点击【银行卡】,接着点击【添加银行卡】;(如下图)

  3)点击编辑框输入银行卡号,接着点击【下一步】,然后点击编辑框输入银行卡信息以及个人信息,最后点击【下一步】即可。(如下图)

  以上就是在米聊中绑定银行卡的具体方法了,大家都学会了吗?

复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多
热门资讯更多
  1. 1如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
  2. 2QQ如何使用面对面快传?QQ使用面对面快传的方法
  3. 3怎么使用AutoCAD中的快速标注?
  4. 4如何在会声会影10中插入字幕?
  5. 5微信电脑版如何视频聊天?微信电脑版视频聊天的方法
  6. 6微信电脑版如何无限多开?微信电脑版无限多开的方法
  7. 7微信电脑版撤回消息的具体操作步骤介绍
  8. 8会声会影X7功能优势是什么?会声会影X7功能优势详解
火爆软件榜更多
精选资讯更多
热门专题全部>
热门分类全部>