游逗网,重度移动游戏垂直门户!

最新游戏|最新软件|游戏更新|电脑软件|电脑游戏|专题合集|合集排行
您当前位置:首页 > 资讯教程 > 软件教程 >  唯品会如何联系客服?唯品会联系客服的具体操作

唯品会如何联系客服?唯品会联系客服的具体操作

作者:别弃我发布时间:

  在网上购物的话,很多情况下我们都需要用到客服,那你们知道唯品会如何联系客服吗?下面就是唯品会联系客服的具体操作哦。

  1)打开手机唯品会,点击左上角的【三】图标,然后点击【个人中心】。(如下图)

  2)点击【唯品客服】进入服务中心,因为什么原因要联系客服的得选择好对应的问题专区哦,小编先示范给大家看看,就以修改地址为例,首先点击【订单修改】。(如下图)

  3)再点击【修改收货地址/电话】,点击【在线客服】,就可以跟客服对话啦。(如下图)

  以上就是唯品会联系客服的具体操作,希望对大家有所帮助。

复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多
热门资讯更多
  1. 1如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
  2. 2QQ如何使用面对面快传?QQ使用面对面快传的方法
  3. 3怎么使用AutoCAD中的快速标注?
  4. 4如何在会声会影10中插入字幕?
  5. 5微信电脑版如何视频聊天?微信电脑版视频聊天的方法
  6. 6微信电脑版如何无限多开?微信电脑版无限多开的方法
  7. 7微信电脑版撤回消息的具体操作步骤介绍
  8. 8会声会影X7功能优势是什么?会声会影X7功能优势详解
火爆软件榜更多
精选资讯更多
热门专题全部>
热门分类全部>