约你app如何提现?约你app提现的具体操作
作者:何必等发布时间:
你们知道约你app如何提现吗?在使用这个软件中收到的红包要怎么体现呢?一起来看看约你app提现的具体操作吧。

1、点击打开【约你】,然后点击右下角的【我】;
2、点击【约你钱包】,然后点击【平台余额】;
3、点击下方的【提现】,然后输入支付宝信息然后输入个人姓名以及提现金额,接着点击【下一步】完成支付即可。
以上就是约你app提现的具体操作,希望对大家有所帮助。
复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多

- 怎么在AutoCAD中查看全部的内容?
- 别弃我2026-08-03 00:31:12

- 如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
- 栗子2026-08-03 00:31:10

- 如何在AutoCAD中画箭头符号?
- 对味2026-08-03 00:30:52

- 怎么在AutoCAD中绘制三维立体室内图?
- 别认怂2026-08-03 00:30:48

- 怎么给AutoCAD中的3d图形填充颜色?
- 花心症2026-08-03 00:30:42

- 如何解决AutoCAD启动很慢的问题?
- 凉人心2026-08-03 00:30:38

- QQMac版如何修改备注?QQMac版修改备注的方法
- 留井2026-08-03 00:30:35

- QQ手机版怎么取消个性签名与空间同步?
- 何必等2026-08-03 00:30:31

- 如何在AutoCAD中设置底图?AutoCAD设置底图的方法
- 阑珊2026-08-03 00:30:31

- QQ手机版如何设置井柏然字体?设置井柏然字体的方法
- 棼谷2026-08-03 00:30:28

























