小红唇APP新增收货地址的详细操作方法
作者:冰魄发布时间:
本文主要讲解了小红唇APP新增收货地址的方法,想要了解一下的用户赶紧跟着小编一起去看一看下文,希望能够帮助到大家。
1、打开小红唇APP,进入我的个人中心设置选项,如图:

2、在设置中,我们就可以看到收货地址;

3、在收货地址管理中,如果你没有设置收货地址的话,可以选择新增新货地址;

4、然后填写收货人、手机号码、详细地址进行保存即可。

上文就是小红唇APP新增收货地址的方法,大家学会了吗?
复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多

- 怎么在AutoCAD中查看全部的内容?
- 别弃我2026-08-03 00:31:12

- 如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
- 栗子2026-08-03 00:31:10

- 如何在AutoCAD中画箭头符号?
- 对味2026-08-03 00:30:52

- 怎么在AutoCAD中绘制三维立体室内图?
- 别认怂2026-08-03 00:30:48

- 怎么给AutoCAD中的3d图形填充颜色?
- 花心症2026-08-03 00:30:42

- 如何解决AutoCAD启动很慢的问题?
- 凉人心2026-08-03 00:30:38

- QQMac版如何修改备注?QQMac版修改备注的方法
- 留井2026-08-03 00:30:35

- QQ手机版怎么取消个性签名与空间同步?
- 何必等2026-08-03 00:30:31

- 如何在AutoCAD中设置底图?AutoCAD设置底图的方法
- 阑珊2026-08-03 00:30:31

- QQ手机版如何设置井柏然字体?设置井柏然字体的方法
- 棼谷2026-08-03 00:30:28

























