游逗网,重度移动游戏垂直门户!

最新游戏|最新软件|游戏更新|电脑软件|电脑游戏|专题合集|合集排行
您当前位置:首页 > 资讯教程 > 软件教程 >  在Q咖app中进行提现的图文教程

在Q咖app中进行提现的图文教程

作者:忘爱。发布时间:

  有很多朋友不知道在Q咖app中怎么进行提现,下文是在Q咖app中进行提现的图文教程,相信是值得伙伴们学习的哦!

  1、打开钱咖APP,点击提现中心;

  2、在提现中心点击立即提现;

  3、在提现页面支持手机充值、微信提现、夺宝币兑换、支付宝提现以及大额提现多种提现方式哟。

  4、点击微信提现即会提示用户输入验证码进行绑定微信,绑定微信后输入提现金额即可快速提现哟。

  步骤一:长按并存储以下二维码图片,打开微信扫一扫识别该二维码,关注钱咖服务号。

  步骤二:关注完成后,在微信中点击"绑定账号",获取验证码。

  步骤三:在下方输入从钱咖微信公众号中获得的验证码:

  以上就是在Q咖app中进行提现的图文教程了,希望可以帮助到大家!

复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多
热门资讯更多
  1. 1如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
  2. 2QQ如何使用面对面快传?QQ使用面对面快传的方法
  3. 3怎么使用AutoCAD中的快速标注?
  4. 4如何在会声会影10中插入字幕?
  5. 5微信电脑版如何视频聊天?微信电脑版视频聊天的方法
  6. 6微信电脑版如何无限多开?微信电脑版无限多开的方法
  7. 7微信电脑版撤回消息的具体操作步骤介绍
  8. 8会声会影X7功能优势是什么?会声会影X7功能优势详解
火爆软件榜更多
精选资讯更多
热门专题全部>
热门分类全部>