游逗网,重度移动游戏垂直门户!

最新游戏|最新软件|游戏更新|电脑软件|电脑游戏|专题合集|合集排行
您当前位置:首页 > 资讯教程 > 软件教程 >  全民K歌APP中开通绿钻的具体操作

全民K歌APP中开通绿钻的具体操作

作者:罪念发布时间:

  全民K歌是一款很受大家喜爱的K歌软件,那么大家知道全民K歌APP中怎样开通绿钻吗?一起来看看吧。

  全民K歌怎么开通绿钻?

  1、打开全民K歌APP,选择点击下方的“我的”,如图。

  2、进入我的页面,看到左上方,我们选择点击“设置”,如图。

  3、进入设置页面,我们选择“绿钻”,如图。

  4、我们选择“立即开通”,如图。

  5、选择好月份,点击“立即开通”,如图。

  6、选择支付方式,进行支付,如图所示。

  7、立即支付,输入支付方式,进行支付,如图。

  以上就是全民K歌APP中开通绿钻的具体操作,希望可以帮助到大家。

复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多
热门资讯更多
  1. 1如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
  2. 2QQ如何使用面对面快传?QQ使用面对面快传的方法
  3. 3怎么使用AutoCAD中的快速标注?
  4. 4如何在会声会影10中插入字幕?
  5. 5微信电脑版如何视频聊天?微信电脑版视频聊天的方法
  6. 6微信电脑版如何无限多开?微信电脑版无限多开的方法
  7. 7微信电脑版撤回消息的具体操作步骤介绍
  8. 8会声会影X7功能优势是什么?会声会影X7功能优势详解
火爆软件榜更多
精选资讯更多
热门专题全部>
热门分类全部>