在vivo X20中设置双击亮屏功能的具体方法介绍
作者:ぐ夏筱沐发布时间:
在vivo X20中怎么设置双击亮屏功能?小编今天给大家带来了在vivo X20中设置双击亮屏功能的具体方法介绍,一起来学习一下吧,希望能够帮助到大家。
1、我们拿到手机,然后再进入桌面点击打开“设置”功能,随后进入以后再接着点击“智能体感”菜单项就可以了;

2、进入智能体感的界面以后再接着点击“智能亮屏熄屏”功能,随后进入操作页面以后再接着点击打开“双击亮屏”的开关就可以了。

以上就是在vivo X20中设置双击亮屏功能的具体方法了,大家都学会了吗?
复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多

- 怎么在AutoCAD中查看全部的内容?
- 别弃我2026-08-03 00:31:12

- 如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
- 栗子2026-08-03 00:31:10

- 如何在AutoCAD中画箭头符号?
- 对味2026-08-03 00:30:52

- 怎么在AutoCAD中绘制三维立体室内图?
- 别认怂2026-08-03 00:30:48

- 怎么给AutoCAD中的3d图形填充颜色?
- 花心症2026-08-03 00:30:42

- 如何解决AutoCAD启动很慢的问题?
- 凉人心2026-08-03 00:30:38

- QQMac版如何修改备注?QQMac版修改备注的方法
- 留井2026-08-03 00:30:35

- QQ手机版怎么取消个性签名与空间同步?
- 何必等2026-08-03 00:30:31

- 如何在AutoCAD中设置底图?AutoCAD设置底图的方法
- 阑珊2026-08-03 00:30:31

- QQ手机版如何设置井柏然字体?设置井柏然字体的方法
- 棼谷2026-08-03 00:30:28

























