三星C9Pro中开启免打扰模式的操作步骤
作者:安笙々发布时间:
同学们知道在三星C9Pro中有个免打扰模式吗?如何开启呢?下面就是小编讲解的三星C9Pro中开启免打扰模式的操作步骤。
1)打开手机【设置】,在设置菜单里点击【声音和振动】选项。(如下图)

2)接着点击【免打扰】,点击打开之后就可以看到开启开关,可以选择立即开启使用,也可以根据计划设置开始时间结束时间,开启周期等,按照需求进行相应的设置就可以了。(如下图)

上文就是小编讲解的三星C9Pro中开启免打扰模式的操作步骤,大家都学会了吗?
复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多

- 怎么在AutoCAD中查看全部的内容?
- 别弃我2026-08-03 00:31:12

- 如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
- 栗子2026-08-03 00:31:10

- 如何在AutoCAD中画箭头符号?
- 对味2026-08-03 00:30:52

- 怎么在AutoCAD中绘制三维立体室内图?
- 别认怂2026-08-03 00:30:48

- 怎么给AutoCAD中的3d图形填充颜色?
- 花心症2026-08-03 00:30:42

- 如何解决AutoCAD启动很慢的问题?
- 凉人心2026-08-03 00:30:38

- QQMac版如何修改备注?QQMac版修改备注的方法
- 留井2026-08-03 00:30:35

- QQ手机版怎么取消个性签名与空间同步?
- 何必等2026-08-03 00:30:31

- 如何在AutoCAD中设置底图?AutoCAD设置底图的方法
- 阑珊2026-08-03 00:30:31

- QQ手机版如何设置井柏然字体?设置井柏然字体的方法
- 棼谷2026-08-03 00:30:28

























