OPPO A59s中恢复删错照片的操作步骤
作者:冷兮め发布时间:
使用OPPO A59s的用户问小编,无意间删除照片了怎么恢复呢?下文就是OPPO A59s中恢复删错照片的操作步骤。
1)打开手机相册,点击下方的【图集】标签,切换到图集界面,接着点击【最近删除】文件夹,进去后就可以看到最近30天被删除的照片,只要不超过30天都可以在这里恢复,点击需要恢复的照片。(如下图)

2)打开后点击下方的【恢复】按钮就可以恢复此照片了。(如下图)

上文就是小编讲解的OPPO A59s中恢复删错照片的操作步骤,大家都学会了吗?
复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多

- 怎么在AutoCAD中查看全部的内容?
- 别弃我2026-08-03 00:31:12

- 如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
- 栗子2026-08-03 00:31:10

- 如何在AutoCAD中画箭头符号?
- 对味2026-08-03 00:30:52

- 怎么在AutoCAD中绘制三维立体室内图?
- 别认怂2026-08-03 00:30:48

- 怎么给AutoCAD中的3d图形填充颜色?
- 花心症2026-08-03 00:30:42

- 如何解决AutoCAD启动很慢的问题?
- 凉人心2026-08-03 00:30:38

- QQMac版如何修改备注?QQMac版修改备注的方法
- 留井2026-08-03 00:30:35

- QQ手机版怎么取消个性签名与空间同步?
- 何必等2026-08-03 00:30:31

- 如何在AutoCAD中设置底图?AutoCAD设置底图的方法
- 阑珊2026-08-03 00:30:31

- QQ手机版如何设置井柏然字体?设置井柏然字体的方法
- 棼谷2026-08-03 00:30:28

























