三星C7中实行使用通话录音的操作步骤
作者:痴货i发布时间:
很多手机中都有通话录音功能,三星C7这款手机当然也是,不过如何使用呢?下面就是三星C7中实行使用通话录音的操作步骤。
1)打开【电话】,然后输入号码进行拨号。(如下图)

2)进入到拨号界面时即可点击【录音】进行录音了,那么当我们录完的音保存在哪里呢,【工具】-【我的文件】-【设备存储】-【Call】 -【通话录音+号码***】,格式为m4a。 (如下图)

上文就是小编讲解的三星C7中实行使用通话录音的操作步骤,大家都学会了吗?
复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多

- 怎么在AutoCAD中查看全部的内容?
- 别弃我2026-08-03 00:31:12

- 如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
- 栗子2026-08-03 00:31:10

- 如何在AutoCAD中画箭头符号?
- 对味2026-08-03 00:30:52

- 怎么在AutoCAD中绘制三维立体室内图?
- 别认怂2026-08-03 00:30:48

- 怎么给AutoCAD中的3d图形填充颜色?
- 花心症2026-08-03 00:30:42

- 如何解决AutoCAD启动很慢的问题?
- 凉人心2026-08-03 00:30:38

- QQMac版如何修改备注?QQMac版修改备注的方法
- 留井2026-08-03 00:30:35

- QQ手机版怎么取消个性签名与空间同步?
- 何必等2026-08-03 00:30:31

- 如何在AutoCAD中设置底图?AutoCAD设置底图的方法
- 阑珊2026-08-03 00:30:31

- QQ手机版如何设置井柏然字体?设置井柏然字体的方法
- 棼谷2026-08-03 00:30:28

























