在京东app中查看年度账单以及年度关键词的具体步骤
作者:画青笺ぶ发布时间:
很多同学们询问小编在京东app中如何查看年度账单以及年度关键词?接着,就为在座的各位讲解在京东app中查看年度账单以及年度关键词的具体步骤。
1、首先在手机上面找到京东商城,点击打开

2、进入到京东商城首页之后,上方我们可以看到账单,点击打开

3、现在需要点击下方的指纹解锁。

4、然后我们就可以看到初次见面的时间和一起走过的时间,接着我们生活

5、到最后的时候我们可以看到我们的年度关键词,还可以把这个账单分享给我们的好友

6、分享成功之后,我们可以得到一些优惠券

上文就是小编讲解的在京东app中查看年度账单以及年度关键词的具体步骤,大家都学会了吗?
复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多

- 怎么在AutoCAD中查看全部的内容?
- 别弃我2026-08-03 00:31:12

- 如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
- 栗子2026-08-03 00:31:10

- 如何在AutoCAD中画箭头符号?
- 对味2026-08-03 00:30:52

- 怎么在AutoCAD中绘制三维立体室内图?
- 别认怂2026-08-03 00:30:48

- 怎么给AutoCAD中的3d图形填充颜色?
- 花心症2026-08-03 00:30:42

- 如何解决AutoCAD启动很慢的问题?
- 凉人心2026-08-03 00:30:38

- QQMac版如何修改备注?QQMac版修改备注的方法
- 留井2026-08-03 00:30:35

- QQ手机版怎么取消个性签名与空间同步?
- 何必等2026-08-03 00:30:31

- 如何在AutoCAD中设置底图?AutoCAD设置底图的方法
- 阑珊2026-08-03 00:30:31

- QQ手机版如何设置井柏然字体?设置井柏然字体的方法
- 棼谷2026-08-03 00:30:28

























