游逗网,重度移动游戏垂直门户!

最新游戏|最新软件|游戏更新|电脑软件|电脑游戏|专题合集|合集排行
您当前位置:首页 > 资讯教程 > 软件教程 >  智联招聘APP设置简历不公开的基础操作

智联招聘APP设置简历不公开的基础操作

作者:沉苍发布时间:

      智联招聘这款APP许多毕业生都安装了,方便找到工作。而当找到工作后,防止还有公司继续收到智联的推送拿到简历,如何将智联招聘的简历设置为不公开呢?下面一起来看看智联招聘APP设置简历不公开的基础操作方法吧

      智联招聘APP设置简历不公开的基础操作


      首先打开智联招聘app,找到右下方的【简历】

      然后点击右上方【…】图标,选择【简历设置】

      接着在简历名称及公开程度中选择【保密】,这样其他企业就不能查看你的简历信息啦。

      上文就讲解了智联招聘APP设置简历不公开的基础操作过程,希望有需要的朋友都来学习哦。

复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多
热门资讯更多
  1. 1如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
  2. 2QQ如何使用面对面快传?QQ使用面对面快传的方法
  3. 3怎么使用AutoCAD中的快速标注?
  4. 4如何在会声会影10中插入字幕?
  5. 5微信电脑版如何视频聊天?微信电脑版视频聊天的方法
  6. 6微信电脑版如何无限多开?微信电脑版无限多开的方法
  7. 7微信电脑版撤回消息的具体操作步骤介绍
  8. 8会声会影X7功能优势是什么?会声会影X7功能优势详解
火爆软件榜更多
精选资讯更多
热门专题全部>
热门分类全部>