游逗网,重度移动游戏垂直门户!

最新游戏|最新软件|游戏更新|电脑软件|电脑游戏|专题合集|合集排行
您当前位置:首页 > 资讯教程 > 软件教程 >  手机千牛中为买家退款的操作步骤

手机千牛中为买家退款的操作步骤

作者:默遇发布时间:

  各位使用手机千牛的用户们,你们知道在其中如何给买家退款吗?不太了解的话就去以下文章中详细学习下手机千牛中为买家退款的操作步骤

  1、打开手机中已下载的千牛客户端,并登录账号

  2、在首页中点击进入“退款中”,买家一发起退款便会显示。

  3、进入“退款/售后”界面后,点击进行中的退款信息条。

  4、页面跳转到“退款详情”中,我们点击蓝色的“同意退款”按钮。

  5、在弹出的密码框中,输入正确的支付宝支付密码。然后点击付款。

  上文就是小编讲解的手机千牛中为买家退款的操作步骤,你们都学会了吗?

复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多
热门资讯更多
  1. 1如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
  2. 2QQ如何使用面对面快传?QQ使用面对面快传的方法
  3. 3怎么使用AutoCAD中的快速标注?
  4. 4如何在会声会影10中插入字幕?
  5. 5微信电脑版如何视频聊天?微信电脑版视频聊天的方法
  6. 6微信电脑版如何无限多开?微信电脑版无限多开的方法
  7. 7微信电脑版撤回消息的具体操作步骤介绍
  8. 8会声会影X7功能优势是什么?会声会影X7功能优势详解
火爆软件榜更多
精选资讯更多
热门专题全部>
热门分类全部>