游逗网,重度移动游戏垂直门户!

最新游戏|最新软件|游戏更新|电脑软件|电脑游戏|专题合集|合集排行
您当前位置:首页 > 资讯教程 > 软件教程 >  京东商城开启到货通知的操作步骤

京东商城开启到货通知的操作步骤

作者:瞳荧发布时间:

  各位了解京东商城开启到货通知操作步骤吗?若是不了解的话,就来下文学习京东商城开启到货通知的教程吧。

  1、进入京东官网,我们点击上方登陆选项。

  2、此时会提示输入账户密码。

  3、输入完毕后我们点击提交。

  4、我们找到想要购买的商品,点击到货通知。

  5、此时会提醒输入手机号以及邮箱。

  6、完成会提示订阅成功。

  上面就是小编为大家带来的京东商城开启到货通知的操作步骤,希望对大家能够有所帮助哦。

复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多
热门资讯更多
  1. 1如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
  2. 2QQ如何使用面对面快传?QQ使用面对面快传的方法
  3. 3怎么使用AutoCAD中的快速标注?
  4. 4如何在会声会影10中插入字幕?
  5. 5微信电脑版如何视频聊天?微信电脑版视频聊天的方法
  6. 6微信电脑版如何无限多开?微信电脑版无限多开的方法
  7. 7微信电脑版撤回消息的具体操作步骤介绍
  8. 8会声会影X7功能优势是什么?会声会影X7功能优势详解
火爆软件榜更多
精选资讯更多
热门专题全部>
热门分类全部>