游逗网,重度移动游戏垂直门户!

最新游戏|最新软件|游戏更新|电脑软件|电脑游戏|专题合集|合集排行
您当前位置:首页 > 资讯教程 > 软件教程 >  vivox20取消抬手亮屏的操作流程

vivox20取消抬手亮屏的操作流程

作者:灭队发布时间:

  今天就讲解vivox20取消抬手亮屏的操作流程,一起去看看vivox20取消抬手亮屏的操作步骤吧,相信会有帮助哦。

  1、打开桌面上的“设置”。

  2、进入,点击“智能体感”功能。

  3、在智能体感的界面后再接着点击“智能亮屏熄屏”选项。

  4、点击“抬手亮屏”右边的开关,使它开启(或关闭)即可。

  上面就是小编为大家带来的vivox20取消抬手亮屏的操作流程,希望对大家能够有所帮助哦。

复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多
热门资讯更多
  1. 1如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
  2. 2QQ如何使用面对面快传?QQ使用面对面快传的方法
  3. 3怎么使用AutoCAD中的快速标注?
  4. 4如何在会声会影10中插入字幕?
  5. 5微信电脑版如何视频聊天?微信电脑版视频聊天的方法
  6. 6微信电脑版如何无限多开?微信电脑版无限多开的方法
  7. 7微信电脑版撤回消息的具体操作步骤介绍
  8. 8会声会影X7功能优势是什么?会声会影X7功能优势详解
火爆软件榜更多
精选资讯更多
热门专题全部>
热门分类全部>