游逗网,重度移动游戏垂直门户!

最新游戏|最新软件|游戏更新|电脑软件|电脑游戏|专题合集|合集排行
您当前位置:首页 > 资讯教程 > 软件教程 >  咪咕视频中联系客服的操作流程介绍

咪咕视频中联系客服的操作流程介绍

作者:沉苍发布时间:

  一些使用咪咕视频的用户们,询问小编怎么联系客服?在这,小编就为你们讲解咪咕视频中联系客服的操作流程介绍。

  我们打开手机,接着我们点击我们的视频播放器图标,进行打开;

  来到视频播放器首页,我们点击右上角设置;

  来到了视频播放器设置页面,停留在这个页面;

  我们接着进行下拉,看到帮助与客服,我们进行点击下;

  来到帮助与客服界面,我们点击右上方那个电话图标;

  就会跳转到手机拨号器界面,点击下方电话,即可拨打客服的电话。

  上文就是小编为你们讲解的咪咕视频中联系客服的操作流程介绍,你们都学会了吗?

复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多
热门资讯更多
  1. 1如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
  2. 2QQ如何使用面对面快传?QQ使用面对面快传的方法
  3. 3怎么使用AutoCAD中的快速标注?
  4. 4如何在会声会影10中插入字幕?
  5. 5微信电脑版如何视频聊天?微信电脑版视频聊天的方法
  6. 6微信电脑版如何无限多开?微信电脑版无限多开的方法
  7. 7微信电脑版撤回消息的具体操作步骤介绍
  8. 8会声会影X7功能优势是什么?会声会影X7功能优势详解
火爆软件榜更多
精选资讯更多
热门专题全部>
热门分类全部>