游逗网,重度移动游戏垂直门户!

最新游戏|最新软件|游戏更新|电脑软件|电脑游戏|专题合集|合集排行
您当前位置:首页 > 资讯教程 > 软件教程 >  掉钱眼儿app绑定微信的操作步骤

掉钱眼儿app绑定微信的操作步骤

作者:别弃我发布时间:

  亲们知道掉钱眼儿app绑定微信的操作步骤吗?今天小编就来分享掉钱眼儿app绑定微信的操作方法,大家可以去看一看哦。

  1.打开掉钱眼儿,点击“提现”

  2.在弹出的框中点击好

  3.然后会跳转到一个确认登录界面,点击确认登录即可,如图:(此处可能提示关注掉钱眼儿公众账号,按提示关注即可)

  4.最后跳到掉钱眼儿首页,提示微信验证成功

  温馨提示:新用户打开微信或者QQ扫描下面二维码即可获得2元现金,然后下载趣味书屋之后按照提示操作

  上面就是小编为大家带来的掉钱眼儿app绑定微信的操作步骤,希望对大家能够有所帮助哦。

复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多
热门资讯更多
  1. 1如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
  2. 2QQ如何使用面对面快传?QQ使用面对面快传的方法
  3. 3怎么使用AutoCAD中的快速标注?
  4. 4如何在会声会影10中插入字幕?
  5. 5微信电脑版如何视频聊天?微信电脑版视频聊天的方法
  6. 6微信电脑版如何无限多开?微信电脑版无限多开的方法
  7. 7微信电脑版撤回消息的具体操作步骤介绍
  8. 8会声会影X7功能优势是什么?会声会影X7功能优势详解
火爆软件榜更多
精选资讯更多
热门专题全部>
热门分类全部>