游逗网,重度移动游戏垂直门户!

最新游戏|最新软件|游戏更新|电脑软件|电脑游戏|专题合集|合集排行
您当前位置:首页 > 资讯教程 > 软件教程 >  欢乐吧中提现的具体操作步骤

欢乐吧中提现的具体操作步骤

作者:浅殇发布时间:

  欢乐吧的各位用户们,知道提现的步骤吗?若是不知道,就跟小编一起去下面学习下欢乐吧中提现的具体操作步骤

  1、首先,打开欢乐吧,在个人中心里点击箭头所指的我的收益位置!

  2、然后,在我的收益界面,你就能看到你的收益信息,输入你的支付宝账号,还有支付宝姓名,常用手机号,点击提现即可!

  上文就是小编为你们讲解的欢乐吧中提现的具体操作步骤,你们都明白了吗?

复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多
热门资讯更多
  1. 1如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
  2. 2QQ如何使用面对面快传?QQ使用面对面快传的方法
  3. 3怎么使用AutoCAD中的快速标注?
  4. 4如何在会声会影10中插入字幕?
  5. 5微信电脑版如何视频聊天?微信电脑版视频聊天的方法
  6. 6微信电脑版如何无限多开?微信电脑版无限多开的方法
  7. 7微信电脑版撤回消息的具体操作步骤介绍
  8. 8会声会影X7功能优势是什么?会声会影X7功能优势详解
火爆软件榜更多
精选资讯更多
热门专题全部>
热门分类全部>