游逗网,重度移动游戏垂直门户!

最新游戏|最新软件|游戏更新|电脑软件|电脑游戏|专题合集|合集排行
您当前位置:首页 > 资讯教程 > 软件教程 >  富聊APP退出登录的操作教程

富聊APP退出登录的操作教程

作者:孤己i发布时间:

  今天讲解的是富聊APP退出登录的详细操作,想学习富聊APP退出登录的教程的,就去下文看一看,了解了解,相信对大家一定会有所帮助的。

  1、首先进入【我的】页面,找到【账号绑定】;

  2、然后选择你已绑定的账号,点击一下;

  3、点击之后就会在底部弹出【解除绑定】的功能,用户只需要解除绑定就可以成功退出账号了。

  上面就是小编为大家带来的富聊APP退出登录的操作教程,希望对大家能够有所帮助哦。

复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多
热门资讯更多
  1. 1如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
  2. 2QQ如何使用面对面快传?QQ使用面对面快传的方法
  3. 3怎么使用AutoCAD中的快速标注?
  4. 4如何在会声会影10中插入字幕?
  5. 5微信电脑版如何视频聊天?微信电脑版视频聊天的方法
  6. 6微信电脑版如何无限多开?微信电脑版无限多开的方法
  7. 7微信电脑版撤回消息的具体操作步骤介绍
  8. 8会声会影X7功能优势是什么?会声会影X7功能优势详解
火爆软件榜更多
精选资讯更多
热门专题全部>
热门分类全部>