游逗网,重度移动游戏垂直门户!

最新游戏|最新软件|游戏更新|电脑软件|电脑游戏|专题合集|合集排行
您当前位置:首页 > 资讯教程 > 软件教程 >  人气宝盒app中发布收藏任务的具体流程

人气宝盒app中发布收藏任务的具体流程

作者:孤魂发布时间:

  本章节为大家讲解与人气宝盒app相关的内容,对此感兴趣的用户就去下文看看人气宝盒app中发布收藏任务的具体流程

  第一步:如下图:点击【发布任务】,进入发布任务页面点击【选择平台】(淘宝、天猫);也可通过【个人中心】,点击 【发布任务】

  第二步:【选择店铺】【选择流量类型】- 【无线收藏和加入购物车点击】,点击【下一步】

  第三步:填写【商品和任务信息】,点击提交任务信息

  第四步:填写访客入店的关键词

  第五步:选择【增值服务】

  第六步:发布任务成功,显示【支付成功】提示

  上文就是小编为你们讲解的人气宝盒app中发布收藏任务的具体流程,你们都学会了吗?

复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多
热门资讯更多
  1. 1如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
  2. 2QQ如何使用面对面快传?QQ使用面对面快传的方法
  3. 3怎么使用AutoCAD中的快速标注?
  4. 4如何在会声会影10中插入字幕?
  5. 5微信电脑版如何视频聊天?微信电脑版视频聊天的方法
  6. 6微信电脑版如何无限多开?微信电脑版无限多开的方法
  7. 7微信电脑版撤回消息的具体操作步骤介绍
  8. 8会声会影X7功能优势是什么?会声会影X7功能优势详解
火爆软件榜更多
精选资讯更多
热门专题全部>
热门分类全部>