京东APP关掉小额免密支付的操作步骤
作者:花心症发布时间:
常用京东购物的朋友为方便都会打开小额免密支付功能,不过用段时间后,若想关掉小额免密支付功能,应该如何操作呢?下面我们就一起去看看详细的操作方法吧!
1.第一步需要打开手机中的京东APP,登录自己的账号

2.首页中点击右下角我的,进入个人资料页
3.接着点击右上角的设置按钮

4.下拉页面,找到支付设置并点击’

5.点击小额免密

6.页面显示已经开启小额免密,如果想关闭请点击关闭小额免密就可以了

上面就是小编为大家带来的京东APP关掉小额免密支付的操作步骤,希望对大家能够有所帮助哦。
复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多

- 怎么在AutoCAD中查看全部的内容?
- 别弃我2026-08-03 00:31:12

- 如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
- 栗子2026-08-03 00:31:10

- 如何在AutoCAD中画箭头符号?
- 对味2026-08-03 00:30:52

- 怎么在AutoCAD中绘制三维立体室内图?
- 别认怂2026-08-03 00:30:48

- 怎么给AutoCAD中的3d图形填充颜色?
- 花心症2026-08-03 00:30:42

- 如何解决AutoCAD启动很慢的问题?
- 凉人心2026-08-03 00:30:38

- QQMac版如何修改备注?QQMac版修改备注的方法
- 留井2026-08-03 00:30:35

- QQ手机版怎么取消个性签名与空间同步?
- 何必等2026-08-03 00:30:31

- 如何在AutoCAD中设置底图?AutoCAD设置底图的方法
- 阑珊2026-08-03 00:30:31

- QQ手机版如何设置井柏然字体?设置井柏然字体的方法
- 棼谷2026-08-03 00:30:28

























