游逗网,重度移动游戏垂直门户!

最新游戏|最新软件|游戏更新|电脑软件|电脑游戏|专题合集|合集排行
您当前位置:首页 > 资讯教程 > 软件教程 >  触宝电话中查看邀请码的详细操作流程

触宝电话中查看邀请码的详细操作流程

作者:棼谷发布时间:

  最近一些使用触宝电话的用户询问小编怎么样查看邀请码?以下文章中就为各位带来了触宝电话中查看邀请码的详细操作流程

  1、在主界面点击右上角的 “ 三点 ” ,在弹出的菜单中选择 “ 免费电话 ”( PS :貌似基本都是每天11点开始,开放邀请码的哦)。

  2、在此页面上点击 “ 申请抢鲜体验 ” 按钮。

  3、然后再此页面输入你的 “ 手机号码 ” ,点击 “ 获取验证码 ” 将收到的验证码输入后,再点击 “ 开始体验 ”。

  4、好了,如果你是11点开抢的话,就有很大的机会获得邀请码,小Y已经错过时间了,所以只能等待排队咯。

  上文就是小编为你们带来的触宝电话中查看邀请码的详细操作流程,你们都学会了吗?

复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多
热门资讯更多
  1. 1如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
  2. 2QQ如何使用面对面快传?QQ使用面对面快传的方法
  3. 3怎么使用AutoCAD中的快速标注?
  4. 4如何在会声会影10中插入字幕?
  5. 5微信电脑版如何视频聊天?微信电脑版视频聊天的方法
  6. 6微信电脑版如何无限多开?微信电脑版无限多开的方法
  7. 7微信电脑版撤回消息的具体操作步骤介绍
  8. 8会声会影X7功能优势是什么?会声会影X7功能优势详解
火爆软件榜更多
精选资讯更多
热门专题全部>
热门分类全部>