游逗网,重度移动游戏垂直门户!

最新游戏|最新软件|游戏更新|电脑软件|电脑游戏|专题合集|合集排行
您当前位置:首页 > 资讯教程 > 软件教程 >  手机天猫中评价商品的具体操作流程

手机天猫中评价商品的具体操作流程

作者:傲骨发布时间:

  手机天猫是款特别好用的购物软件,在其中买完东西想对商品进行评价,你们知道怎么操作吗?下面就为你们带来了手机天猫中评价商品的具体操作流程

  1、购物到货后直接点击手机天猫相对应订单,签收完成后会自动跳出评价选项

  2、直接输入评价,或者关闭,使用过后在评价

  3、要评价的时候直接点击进入手机天猫的“我的”可以看到“我的订单”下面有一个“待评价”直接点击进入候选择相应的订单在线点评!

  上面就是小编为你们带来的手机天猫中评价商品的具体操作流程,大家都知道了吗?

复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多
热门资讯更多
  1. 1如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
  2. 2QQ如何使用面对面快传?QQ使用面对面快传的方法
  3. 3怎么使用AutoCAD中的快速标注?
  4. 4如何在会声会影10中插入字幕?
  5. 5微信电脑版如何视频聊天?微信电脑版视频聊天的方法
  6. 6微信电脑版如何无限多开?微信电脑版无限多开的方法
  7. 7微信电脑版撤回消息的具体操作步骤介绍
  8. 8会声会影X7功能优势是什么?会声会影X7功能优势详解
火爆软件榜更多
精选资讯更多
热门专题全部>
热门分类全部>