iphone中将通话录音的具体操作流程
作者:妄臣发布时间:
使用iphone拨打一些特殊的电话时,需要将通话录音,各位知道iphone怎么通话录音吗?下面教程就分享了iphone中将通话录音的具体操作流程。
1/3
首先在App store下载通话录音软件,下面我们以【We Talk网络电话】为例:
1.进入【We Talk】输入要拨打的号码,点击【呼叫】

2/3
2.再点击【录音】按钮

3/3
3.在通话录音结束后,打开【最近】选项,就可以看到所有记录的录音文件了

上文就是小编为你们带来的iphone中将通话录音的具体操作流程,你们都学会了吗?
复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多

- 怎么在AutoCAD中查看全部的内容?
- 别弃我2026-08-03 00:31:12

- 如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
- 栗子2026-08-03 00:31:10

- 如何在AutoCAD中画箭头符号?
- 对味2026-08-03 00:30:52

- 怎么在AutoCAD中绘制三维立体室内图?
- 别认怂2026-08-03 00:30:48

- 怎么给AutoCAD中的3d图形填充颜色?
- 花心症2026-08-03 00:30:42

- 如何解决AutoCAD启动很慢的问题?
- 凉人心2026-08-03 00:30:38

- QQMac版如何修改备注?QQMac版修改备注的方法
- 留井2026-08-03 00:30:35

- QQ手机版怎么取消个性签名与空间同步?
- 何必等2026-08-03 00:30:31

- 如何在AutoCAD中设置底图?AutoCAD设置底图的方法
- 阑珊2026-08-03 00:30:31

- QQ手机版如何设置井柏然字体?设置井柏然字体的方法
- 棼谷2026-08-03 00:30:28

























