游逗网,重度移动游戏垂直门户!

最新游戏|最新软件|游戏更新|电脑软件|电脑游戏|专题合集|合集排行
您当前位置:首页 > 资讯教程 > 软件教程 >  激萌app中将瘦脸功能关掉的操作步骤

激萌app中将瘦脸功能关掉的操作步骤

作者:阑珊发布时间:

  觉得打开激萌app的瘦脸功能拍出的照片太夸张了,该怎么将瘦脸功能关掉呢?本教程就分享了激萌app中将瘦脸功能关掉的操作步骤

  第1步

  1.首先打开激萌app,点击右侧滤镜功能,

  第2步

  2.找到美型选项,然后双击任意数字,进入五官微调功能,

  第3步

  3.将瘦脸的进度条拉到0就能将其关闭了。

  上文就是小编为你们带来的激萌app中将瘦脸功能关掉的操作步骤,你们都学会了吗?

复制本文链接攻略文章为游逗网所有,未经允许不得转载。
系统教程更多
相关资讯更多
热门资讯更多
  1. 1如何在AutoCAD中选框选图形?在AutoCAD中选框选图形的方法
  2. 2QQ如何使用面对面快传?QQ使用面对面快传的方法
  3. 3怎么使用AutoCAD中的快速标注?
  4. 4如何在会声会影10中插入字幕?
  5. 5微信电脑版如何视频聊天?微信电脑版视频聊天的方法
  6. 6微信电脑版如何无限多开?微信电脑版无限多开的方法
  7. 7微信电脑版撤回消息的具体操作步骤介绍
  8. 8会声会影X7功能优势是什么?会声会影X7功能优势详解
火爆软件榜更多
精选资讯更多
热门专题全部>
热门分类全部>